Статьи

1982 год по восточному календарю

Личная жизнь

Теперь вам известно, 1982 – год какой Собаки. Совместимость этого знака с другими мы подробно рассмотрим чуть ниже. В этом же разделе поговорим о том, как именно ведут себя такие люди в отношениях с противоположным полом.

В личной жизни Собаки всегда находят ситуацию (часто неосознанно), когда привязанность сначала порождает дружбу, а уже потом появляются более глубокие чувства. При наличии взаимности и удачном стечении обстоятельств такие представители способны любить беззаветно и быть преданными своему партнеру. При необходимости они даже могут пожертвовать собой ради своей половинки.

1982 – год какого животного? Об этом мы рассказали немного выше. Сейчас же хочется отметить, что люди, родившиеся под восточным знаком Собаки, склонны постоянно оберегать своего партнера и даже единолично им обладать. Порой такое поведение давит на их вторую половинку. Однако к ссорам это не приводит, ведь они доверчивы и всегда открыты со своими возлюбленными.

По своей природе личность Собак достаточно легко понимаема. Человек, рожденный в этот год, никогда не будет жаловаться на что-либо или сравнивать своего партнера с кем-либо. По мнению Собак, их супруг или супруга никогда не сделает ничего плохого. Если ваша вторая половинка рождена в этом году, то вы обязаны знать, что все, чего она хочет – это быть всегда рядом, независимо от того, хорошие сейчас времена или плохие.

Общие сведения о водяной Собаке

Год какого знака – 1982, 1922 и 2042? Согласно восточному календарю именно над этими периодами властвовала или будет властвовать Водяная Собака. Рожденные в этот год люди являются свободолюбивыми, ведут удобную для них жизнь и никогда не утруждают себя выполнением установленных правил.

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что такие представители знака всегда стараются угодить своим родным и друзьям, а также просто хорошим людям (если, по их мнению, они таковыми являются). Кроме того, они готовы одолжить любые денежные средства, лишь бы сделать подарок своему любимому или просто близкому человеку.

Водяная Собака считается довольно экономной и рассудительной. Благодаря таким качествам она без особых усилий может обеспечить себе и свой семье хороший достаток.

Совместимость Собак с другими знаками

Теперь вы знаете, 1982 – год какой Собаки. Совместимость этого знака с другими восточными символами также интересна поклонникам гороскопов. Рассмотрим их более подробно.

  • С Крысой. Такой союз возможен. Собаке нравится практичность и интеллект Крысы. Что касается последней, то в душе она будет наслаждаться преданностью и верностью партнера.
  • С Быком. Данный союз не имеет будущего ни в любовных, ни в брачных, ни в партнерских, ни в дружеских отношениях. Консервативный Бык не сможет принять стремление к справедливости Собаки. Такое неразрешимое противоречие не предвещает им ничего хорошего.
  • С Тигром. Довольно хороший союз. У обоих знаков много общего. Тигр является вечным воином, а Собака будет восставать против несправедливости и постоянно поддерживать своего партнера. Если состоится брак, то их навечно свяжут дружба, взаимное уважение и дети.
  • С Зайцем. Может сложиться отличный союз, в котором оба представителя обретут счастье и душевный покой. Заяц будет высоко ценить честную и верную Собаку. Но при этом он вряд ли сумеет долго терпеть, если партнер увлечется благородным делом в ущерб своей же семье.
  • С Драконом. Собака всегда реально смотрит на мир, а вот Дракон часто витает в облаках. Такой союз может быть долговечным только при взаимном уважении.
  • Со Змеей. Собака доверчива и всегда позволяет своему партнеру делать все, что ему угодно. Змею это вполне устраивает, так как она сама крайне редко вмешивается в жизнь своей второй половинки. Благодаря этому брак таких людей может быть довольно крепким.
  • С Лошадью. Хороший союз. Оба знака честны и во всем могут положиться друг на друга. Они всегда останутся соратниками, единомышленниками и страстными любовниками.
  • С Козой. Такой брак обречен на провал. Собака будет занята серьезными делами, а Коза будет требовать безбедной жизни.
  • С Обезьяной. Такие представители хорошо понимают и знают друг друга, и потому никогда не строят никаких иллюзий по поводу совместного будущего. Честная и принципиальная Собака будет часто страдать от хитростей и уловок Обезьяны.
  • С Петухом. Довольно хороший союз. Однако в нем все ответственные вопросы придется решать Собаке. При этом Петух будет всегда готов на геройские поступки.
  • С Собакой. Идеальная пара, у которой будут не только любовные, но и дружеские отношения.
  • Со Свиньей. Это две великодушные натуры, хорошо понимающие друг друга. Они способны создать идеальный брачный союз, глядя на который, все будут только завидовать. При этом жизнерадостность Свиньи хорошо уравновешивает пессимизм партнера-Собаки.

Совет Собакам

Почему так много тех, кому интересен китайский гороскоп? 1982 год – в этот период родилось огромное количестве популярных и вполне обычных людей. И каждый из них хочет знать, что ожидает его в будущем, и чего следует остерегаться. В связи с этим астрологи решили дать дельный совет представителям данного знака.

Собакам, рожденным в 1982 году, не следует искать проблем там, где их нет и быть не может. Кроме того, им крайне не рекомендуется взваливать на себя непреодолимую и довольно часто чужую ношу. Чтобы жизнь Собак сложилась более чем успешно, им необходимо радоваться своим собственным достижениям, успехам и вниманию со стороны окружающих людей.

Собаки в общении

Чей год – 1982 по гороскопу? Водяной черной Собаки. Следует особо отметить, что представители этого знака не слишком общительны. Но если вы познакомитесь с такими людьми более близко, то они могут стать для вас самыми верными и надежными друзьями.

Как известно, Собаки принципиальны и наблюдательны. Если возникнет спорный вопрос между вами и таким человеком, то он будет стоять на своем до последнего. При этом Собака всегда докопается до самых мельчайших деталей, которые иногда будут граничить с бессердечностью и даже цинизмом. Но такая отрицательная черта сглаживается преданностью, уравновешенностью, трудолюбием и обостренным чувством долга представителей этого знака.

Мужской гороскоп

1982 – год рождения таких популярных людей, как Пол Уэсли, Адам Ламберт, Евгений Плющенко, Эдди Рэдмейн и многие другие.

Следует отметить, что представители года Собаки — весьма одаренные. Однако они бывают не всегда уверенными в себе, пассивными и скованными. Если такие качества с раннего детства овладели человеком, то в жизни он будет плыть по течению и не достигнет профессиональных высот. Именно поэтому с юности Собак следует вовлекать в дела, которые приходятся им по душе и соответствуют их способностям. Только в этом случае в будущем они покажут прекрасные результаты.

Мужчину-Собаку хорошо иметь в друзьях. Ведь он способен защищать интересы всех своих близких, не требуя ничего взамен. К любви такие представители сильного пола относятся легко и могут иметь несколько интрижек одновременно. Однако семья и дети остаются для них главной ценностью в жизни.

Если мужчину-Собаку постигнет неудача в личной жизни, то он легко и без особых сожалений пойдет на разрыв, считая виноватым только себя.

Совместимость с другими знаками

Совместимость Водяной Собаки с другими животными восточного гороскопа описана в таблице:

Животное восточного гороскопа Характеристика отношений
Крыса Союз возможен, так как Собаке импонирует практичность этого знака и его интеллектуальные способности. Избранница будет уважать своего партнера за преданность
Бык У данного тандема нет точек соприкосновения ни в какой сфере. Консервативному Быку не будет нравиться честность этого знака
Тигр Удачный союз людей, имеющих много общего. Оба — борцы за справедливость и будут поддерживать друг друга в любом начинании. Брак будет крепким, если помимо чувств этих двоих связывают взаимоуважение и общие дети
Заяц Получится неплохой союз, который основан на душевном покое и счастье. Заяц будет ценить избранника за честность
Дракон Из-за легкомысленности Дракона и его вечного витания в облаках пара не сможет долго быть вместе
Змея Доверчивая Собака позволяет своему избраннику делать то, что ему хочется, а Змея не вмешивается без нужды в личное пространство своей второй половинки
Лошадь Удачный союз, фундаментом которого будут честность и взаимная поддержка. У пары неплохая сексуальная совместимость
Коза Высокие требования Козы разрушат союз, так как Собака, занятая своими делами, не будет понимать необоснованных требований партнера
Обезьяна Интересное сочетание знаков, которые хорошо понимают друг друга и не стремятся к совместному проживанию. Хитрая и верткая Обезьяна будет доставлять своему избраннику немало хлопот
Петух Неплохой союз, но на плечи Собаки ляжет решение всех серьезных вопросов, а Петух будет стараться совершать рыцарские поступки для своей второй половинки
Собака У этих двоих будут отношения, основанные не только на любви и сексе, но и на дружеских чувствах
Кабан Пара отлично понимает друг друга и способна создать крепкую семью, которая станет предметом всеобщей зависти

Западный гороскоп прочит Собаке в союзники представителей водных знаков. К ним относятся:

  • Рак.
  • Скорпион.
  • Рыбы.

Эта троица отличается благородствам, открытым и честным характером. Помимо этого, люди, рожденные под этими знаками, не терпят лжи и притворства. Никакие обстоятельства не заставят их сказать неправду. С ними у Собаки сложатся крепкие и доверительные отношения.

С подопечными воздушной стихии строить отношения будет гораздо труднее. Непостоянных характер Близнецов, Водолеев и Весов будет раздражать Собаку, у которой все должно быть по плану. Не столь критично будет складываться союз с Весами, так как они находятся в одном астрологическом пространстве.

Неплохо Собака будет чувствовать себя рядом с огненными Львами, Овнами и Стрельцами. Особенно удачным союз будет, если Собака — женщина. В этом случае главную роль в отношениях возьмут на себя подопечные Огня, а партнерша станет верной хранительницей очага.

С земными знаками (Девой, Тельцом и Козерогом) также возможно построить семью. Они верны и ценят в людях эту черту характера. Как и Собака, предпочитают постоянство, четко планируя свою жизнь. Единственной отличительной чертой будет чрезмерная привязанность подопечных Земли к дому и быту. Несмотря на то что Собака трепетно относится к семье, не меньше она любит и свободу.

Свой гороскоп совместимости Собаке необходимо согласовывать со знаком зодиака, под покровительством которого она находится.

Кого бы ни предпочла Водяная Собака себе в партнеры, важно, чтобы избранник был верен ей. Предавший ее хотя бы один раз будет сожалеть о своем поступке довольно долго

Слабые места

Если ваш партнер – Собака, то наверняка и вам интересен его восточный гороскоп. Год 1982 подарил миру огромное количество удивительно сильных людей. Но у каждого человека есть свои слабые места. Именно о них мы поговорим в этом разделе.

Всю свою жизнь представители этого знака чем-то недовольны. В связи с этим у них может сложиться самокритичный, не знающий компромисса и прямолинейный характер. Если Собаку настигают явные неудачи или проблемы, то она нередко проявляет грубость, безжалостность и даже жестокость.

Далеко не всегда такие люди могут обойтись без посторонней помощи, реализовать свой потенциал и правильно определить свои жизненные приоритеты. Именно поэтому рожденным в 1982 году нужен умный и надежный друг.

Если же Собака сможет обозначить для себя основную цель в жизни, то она с большим упрямством будет ее добиваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *