Статьи

Единица и её комбинации в ангельской нумерологии

Ангельская нумерология чисел дорин верче

Общее значение тройки

Тройка тесно связана с духовными учителями, наставниками, помощью, оказываемой свыше. Если вы регулярно встречаетесь с числом 3 на автомобильных номерах, чеках, адресных табличках или просто видите его на циферблате часов, не переживайте, ведь рядом с вами присутствует ангел-хранитель, который будет оберегать вас, оказывать поддержку в трудные моменты. Всё, о чём вы просите Высшие Силы, непременно будет услышано.

Комбинация 33

Значение 33 в ангельской нумерологии — успех, реализация, ответ «да» на любые ваши желания

Когда вы обращаете внимание на повторяющуюся комбинацию, состоящую из двух троек, не стоит сомневаться в реализации задуманного. Можно сказать, что это зелёный свет для изменений, которые вы хотите совершить

Даже если внутри поселился страх, неверие в то, что дело окончится успехом, необходимо вытеснить из мыслей весь негатив — именно об этом шепчут ангелы.

Последовательность 333

Значение 333 в ангельской нумерологии — отпускание обиды. Когда подсказка из трёх троек начинает повторяться, небесные помощники пытаются достучаться до сознания человека, чтобы сообщить, что ему нужно отпустить внутренние переживания, не таить злобы на обидчика или персону, которая поступила в его отношении несправедливо. Чем быстрее вы это сделаете и вновь научитесь доверять людям, тем скорее жизнь войдёт в привычное русло. Помните: если на душе тяжело, рядом всегда находится ангел, который укрывает вас своим крылом от несовершенства мира и ободряюще похлопывает по плечу, даже если вы этого не чувствуете.

Комбинация 3333

Как же можно растолковать сразу четыре тройки? Значение 3333 ангельская нумерология связывает с поддержкой Высших Сил. Подобный знак часто приходит к тем, кто оказался в сложной ситуации, не видит выхода, ощущает себя на самом дне. Да, сейчас вам действительно тяжело, ведь множество неприятностей практически уничтожили вашу веру в хорошее, но не забывайте о небесной поддержке — достаточно просто обратиться к ангелам и они непременно услышат этот зов, облегчат страдания, помогут пережить чёрную полосу.

Пять троек и больше

По правилам ангельской нумерологии 33333 и последовательности, содержащие ещё больше аналогичных цифр, не несут собственного значения. Они делают акцент на том, что предыдущие подсказки оказались не услышанными. Когда вы видите 33333 или даже 333333, ещё есть шанс настроиться на диалог с Высшими Силами, но если вновь окажетесь невнимательным — увы, придётся остаться один на один с житейскими трудностями.

Что представляет собой ангельская нумерология Дорин Верче?

В соответствии с этой наукой, ангелы посылают людям цифровые сообщения, выраженные в конкретных числах. Эти числа нужно подмечать, когда они возникают в жизни. Например, если который день подряд вы смотрите на часы, и видите одну и ту же цифру (11:11 или 21:21), от ее значения и нужно отталкиваться.

На какие цифры можно обращать внимание:

  • На значения, которые вы регулярно подмечаете на циферблате часов
  • Номера автомобилей, на которых вы чаще всего задерживаете взгляд
  • Номера билетов в автобусе, троллейбусе и других видов транспорта
  • Цифры, которые повторяются в кассовых чеках
  • Номера телефонов и цифры, которые вдруг стали появляться на вашем пути на рекламных щитах

Это примеры — вы можете подмечать и другие цифры с различных носителей.

Каждое такое число является энергоинформационным носителем

Если вы заприметили его, обратите внимание на значение — тогда научитесь понимать, какое послание пытаются донести до вас ангелы

Знаки ангелов

Не каждый готов обращать внимание на знаки ангелов, цифры, советы свыше. А ведь присмотревшись получше, можно получить жизненные подсказки

Бывает так, что повторяющиеся цифры на часах либо в билетах автобусов, бросаются в глаза. Мистики считают, что это неспроста. Скорее всего, это Ангелы посылают знаки. Этим самым Ангелы не собираются менять кардинально жизнь, вместо этого, они дают подсказки, а следовать им или нет, это решать только самому человеку. Попробовать в любом случае стоит.

Если вы внезапно заметили на циферблате часов повторяющиеся цифры, стоит обратить на них внимание. Это применимо лишь в том случае, если они обнаружены случайно и повторяются уже не первый раз

Это может быть случай на работе, когда вы ненароком обращаете внимание на одни и те же цифры.

Скорее всего, это Ангелы дают определенные послания. Часы дают предсказания разного периода действия: они могут быть длительными или мимолетными. Любые события в жизни, от мелких неурядиц до важных событий, помогут истолковать значения цифр.

Числа от 222 до 999

Число 222

Если Вы сделали определенные действия, то они принесут свои плоды. Не беспокойтесь, успокойтесь – Вам дали добро. Эти числа подтверждают, что удача на Вашей стороне. Только не думайте отступать, продолжайте работать в том же направлении.

Число 333

У Вас могущественные покровители – Вознесенные Мастера. Числа хотят сказать Вам, что они рядом и всегда помогут. Любые Ваши тяжелые ситуации могут быть решены с их помощью. Эти невидимые силы рядом с Вами и потому смело обращайтесь за их помощью – они помогут.

Число 444

За Вашей спиной не один Ангел — Хранитель, их несколько. Если Вы видите эти числа, то знайте, что они оберегают Вас, хотят сказать, что они рядом и не дадут Вас в обиду.

Они взяли его к себе на руки, когда он упал, и легонько опустили  на землю. Ему грозила верная смерть, но не с такой защитой. Вам не о чем беспокоится – у Вас сильная защита.

Число 555

Мобилизуйтесь. Включите все свои внутренние силы. Все будет зависеть только от Вас. Как разрешится ситуация – пока не известно. Если унывать и спустить дела наутек, то точно не в Вашу пользу. Именно эти числа хотят сказать, чтобы Вы позабыли все свои страхи, сомнения, а иначе они сыграют с Вами плохую шутку.

Число 666

Не пугайтесь, если видите это число. Демонские числа ангельская нумерология объясняет совсем иному. Если постоянно три шестерки – то Вы слишком думаете о материальном мире, а также о различных предметах. На время оставьте мысли о материальном – подумайте о духовном. Тогда и в материальных делах придет успех. Вот такое, совсем нестрашное значение.

Число 777

Недаром в казино – три семерки признак успеха и джекпота. Семерку любят все. То же самое и в нумерологии. Вы в колесе чудес, Вас преследует удача на полном ходу. Любые Ваши действия окончатся хорошо – успех гарантирован. Удача полюбила Вас и дом, в котором Вы проживаете.  Пользуйтесь своим счастьем.

Число 888

Все когда-то оканчивается. Финал любых событий. Это знак, что что-то приходит к долгожданному завершению. Начинается новое, что не менее интересно. Отпустите прошлое, пусть уходит – встречайте новое в своей жизни. Всегда надо стремиться к лучшему.

Число 999

Научитесь понимать числа, и удача не покинет вас

Помните когда — то Вы начали грандиозный проект? Потом махнули на него рукой, оставили на потом. Тогда Высшие силы позволили реализовать Ваши планы. Сегодня этими числами они хотят напомнить Вам – завершите начатое. Это как недостроенный дом. Доведите дело до логичного конца. Ведь планы были многообещающими. Зачем губить их? Это напоминание о завершении.

Время на часах 11 11 12 12 это сигнал вашего ангела

Одиннадцать способно наделить своего обладателя мягким и покладистым характером, с наличием силы воли в нужные моменты.

В сердечных делах эти люди легко ранимы и искренни. Они всецело отдаются нахлынувшим чувствам, приукрашая их легкими нотками романтики. Любовь без взаимности способна надолго вывести их из равновесия, наполнив сердце опустошенностью и неуверенностью в себе.

Когда негативные вибрации 11 имеют достаточно сильное влияние, человек вполне может свернуть с намеченного пути. Отсутствие нужного ориентира в этой ситуации предполагает появление на горизонте множества проблем и неприятностей. Такие трудности чаще всего проявляются достаточно сильно, если внутри амбиции борются с неуверенностью в своих силах.

Когда постижение мудрости мироздания занимает ваши мысли, необходимо научиться разбираться во всех этих премудростях. Тогда вы станете достойным посланником всем, нуждающимся в помощи, научитесь ценить данное слово и людей, сделавших вам добро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *