Статьи

Календарь по гороскому 1979 год

Профессиональная сфера

Встретив человека, родившегося в этот год, непременно задайтесь вопросом: «1973 — год какого животного?» Водяной Бык дает миру людей принципиальных, готовых отстаивать свои убеждения, несмотря ни на что. Для работодателя такой работник — настоящее сокровище. Он исполнителен, сознателен, трудолюбив, всегда доводит начатое дело до конца. Он обладает деловой хваткой и никогда не упустит возможность поменять свою жизнь к лучшему. Несмотря на это, Водяной Бык никогда не станет заниматься сомнительными сделками и добиваться своего за счет других. Это его качество хорошо понятно друзьям и коллегам. Последние его ценят и, непременно, доверяют. Из Быков получаются превосходные политики, актеры, музыканты и т.д..

1979 год какого животного По восточному календарю 1979 год какого животного

Как известно, на характер и жизнь человека, в целом, влияет большое количество не зависящих от него самого аспектов. К примеру, имя или же знак Зодиака. Особое значение придают и году рождения. Согласно восточному гороскопу, существует 12 животных, являющихся зодиакальными символами.

Каждое из них покровительствует одному календарному году. Подробно изучив дату рождения человека, можно дать достаточно полную и точную характеристику его натуры, предпочтений, предотвратить какие-либо неприятности в жизни и даже избежать серьезных недугов. Рассмотрим для примера 1979 год.

Какого животного он был? Какими чертами обладают его представители?

Год Земляной Козы (Овцы). Общие черты

Очень многие время от времени интересуются, по восточному календарю 1979 год какого животного был: Козы или же все-таки Овцы? Покровителями того периода считаются оба этих миролюбивых существа. В восточном календаре существует еще один пример двойного обозначения года: Кот и Кролик.

В этот календарный период можно смело позволить себе небольшие капризы – к примеру, отдохнуть на природе или же совершить внеплановую поездку в компании друзей. По китайскому гороскопу 1979 году покровительствует Коза или же Овца. И он был не слишком-то благоприятным и спокойным в плане финансов и политики.

Положительные черты человека, рожденного в год Козы (Овцы)

Такая личность является поистине образцом элегантности и артистизма. 1979 год по восточному календарю находился под покровительством, пожалуй, одного из самых очаровательных знаков. Человек, родившийся именно в эту пору, считается утонченным и даже несколько женственным. Знак Козы (Овцы) вообще признан символом дам.

Подобные натуры робкие, иногда изнеженные. Любят слушать разговоры о себе, с удовольствием принимают советы от других собеседников. Часто полагаются на чужое мнение.

Человек, родившийся в 1979 году, никогда не зависит от обстановки и с легкостью приспосабливается практически к любому образу жизни, если при этом ему обеспечат хотя бы минимальный уровень безопасности и защищенности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *