Статьи

Год Петуха — Гороскоп

1981 год какого животного по гороскопу

Гороскоп – это еще один из способов получше узнать себя, разобраться в своем «Я». В данной статье пойдет речь о том, 1981 – год какого животного. А также о том, что можно сказать о людях, рожденных в это время.

Главное правило

В первую очередь хочется напомнить тем, кто знает, и рассказать тем, кто еще не в курсе, что на Востоке год начинается несколько в иное время, нежели у нас. Разбираясь, 1981 – год какого животного, стоит помнить о том, что в Китае начинается он не 1 января, как это принято отмечать в нашей стране, а с 5 февраля.

Поэтому Петух вступает в свои владения только с данной даты. Люди, рожденные в январе и с 1 по 4 февраля 1981-го, будут оставаться Обезьянами. Однако Петух не покинет свой пост до 24 января 1982 года. Люди, рожденные в это время, будут не Собаками (как они могли себе представлять), а останутся под влиянием Петуха.

Основное

Разбираясь, 1981 – год какого животного по гороскопу, стоит сказать о том, что это будет не просто Петух, а Серебряный или Металлический Петух

Это очень важно, так как дополнительная характеристика скажет многое о людях, рожденных в это время

Кратко о Металлических Петухах

1981 год – какого животного он представляет по восточному календарю? Металлического Петуха

Что можно, в общем, сказать о таких людях? В первую очередь хочется обратить внимание на то, что это персоны честные, обаятельные и неимоверно сильные в духовном плане

Сломить такого человека вряд ли кому-то удастся (силы предает металличность данного знака). Важный момент: люди, рожденные в этот год, очень быстро располагают к себе окружающих. У них нет врагов, практически не бывает завистников. Однако негативная черта Металлических Петухов – это нехватка выдержки.

Эти люди могут срываться по мелочам, позже в этом же и раскаиваясь.

О характере

Изучаем далее 1981 год. Какого животного он представляет – разобрались. Что же можно сказать о характере таких личностей? Так, это люди, которые привыкли действовать решительно. Они уверены в себе и в своих силах, часто – действительно сильны и грамотно оценивают свои возможности.

Год какого петуха 1981

Все, кто родился в этот год, относятся к знаку Металлического Петуха. По восточному календарю к знаку относятся все те, кто родился в период с 5 февраля 1981 года до 24 числа первого месяца 1982 года.

Белый Серебряный или Металлический Петух является насыщенным и ярким животным. В Китае это пернатое животное считается символом рассвета, доброты и смелости. Это настоящий мыслитель, предпочитающий длительное размышление. Знак Белого Петуха отличается наличием интеллектуальных способностей и острым умом. У него несомненный талант в отраслях анализа, квалификации и обоснования вещей.

Все эти качества помогают Петуху с легкостью справляться с исследованиями, сортировкой, сконцентрировать свое внимание на определенной сфере жизни. Знак чрезмерно трудолюбив и предрасположен к изобретательской и научной деятельности

Особый интерес он проявляет в вопросах метафизики, есть пристрастие к глубокому познанию самого себя и внешнего мира.

Знак Белого Петуха наделен стремлением к развитию интеллекта. Он всегда стремится вести активную и интересную общественную деятельность. Он коммуникабельный, поэтому легко вступает в контакт с людьми. Несмотря на свои бойцовские качества, знак умеет хорошо ладить с окружающими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *