Статьи

По восточному календарю 1973 год какого животного

Отношения с другими знаками

  • Крыса. Эти двое прекрасно поладят. Они любят работать и знают цену деньгам. Бык подарит покой и комфорт беспокойной Крысе, а та до конца дней будет ему за это благодарна.
  • Бык. Этот союз обречен быть удачным. Совместная жизнь сделает их по-настоящему счастливыми.
  • Тигр. В этом случае мир и покой обойдут пару стороной. Более сильный Бык будет подавлять Тигра, стремящегося занять лидирующее место в семье. Тигру придется уйти либо бороться за свои права. Однако в последнем случае их жизнь может превратиться в постоянную борьбу, что не принесет никому счастья.
  • Кролик. Эти отношения будут непростыми. Бык захочет управлять Кроликом, чего последний не потерпит. Дипломатичность Кролика может все спасти, если тот будет в этом заинтересован.
  • Дракон. Эти люди совершенно разные. Бык — реалист и консерватор, а Дракон витает в облаках. Они будут друг друга раздражать и вряд ли смогут стать счастливыми вместе.
  • Змея. Отношения Быка со Змеей могут быть прекрасными при соблюдении некоторых условий. Змее придется предоставить ему право быть главой семьи. К тому же ей надо будет тщательно скрывать свою бурную жизнь, в противном случае их ждет полная катастрофа.
  • Лошадь. Этот союз будет недолгим. Лошадь слишком независима и своевольна и не захочет сковывать себя рамками, которые обязательно установит Бык.
  • Коза. Гармоничные отношения в этом случае практически невозможны. Коза получит желанный покой и надежность, но ответить взаимностью не сможет. Она будет слишком увлечена собой и не поймет, если Бык не станет делать того же.
  • Обезьяна. Бык будет околдован ею. Обаяние и необузданные фантазии Обезьяны легко очаруют Быка. Однако желанного покоя он не обретет. Исход событий во многом зависит от Обезьяны. Она может позволить управлять собой либо уйти.
  • Петух. Для того чтобы эти отношения состоялись, обоим придется постараться. Петух должен отказаться от власти в семье, а Бык – терпеть страсть Петуха к самолюбованию. Главное, чтобы Петух проявлял свой характер дома, а не при посторонних. Соблюдая такие условия, они станут вполне счастливой парой.
  • Собака. В этом случае без сложностей не обойтись. Бык не любит перемен, а Собака — напротив. Последняя всегда открыта новому. Она разрешит Быку главенствовать в семье, если тот будет любить и ценить ее. Быку придется сдерживать свой нрав и не гневаться по пустякам. Собака не будет долго терпеть скандалов и в конце концов уйдет.
  • Кабан. Длительные и счастливые отношения вряд ли сложатся. Кабан любит шумные компании, вечеринки, у него много друзей. Он захочет встречаться с ними дома, чего Бык не потерпит. В результате Кабану придется искать общения на стороне, что не пойдет на пользу отношениям. Кабан добрый и не приемлет строгости, ограничений и тирании. Он будет бояться Быка и в результате сбежит от него. Если Бык желает создать семью с Кабаном, то ему придется набраться терпения.

Итак, вы узнали о том, 1973 — год какого животного. Характер Водяного Быка далеко не прост. Ужиться с ним нелегко. Для этого необходимо набраться терпения и, конечно, сильно любить этого человека.

Мужчины и женщины, рожденные в год Быка

Женщина-Бык с самого детства старается помочь домашним по хозяйству и делает это с удовольствием. Ее не пугает большой объем работы и ее сложность. Она обладает многими положительными качествами, среди которых:

  1. Ответственность. Ей можно поручить любое задание, и она с ним с легкостью справится
  2. Хозяйственность. В ее доме всегда чисто, а в холодильнике в любой момент есть приготовленная еда и припасы на будущее. Это прирожденная хранительница домашнего очага
  3. Женственность и романтичность. С ней любой мужчина почувствует себя сильным, способным на широкие жесты и романтические поступки
  4. Способность жертвовать своими интересами ради семьи. У такой женщины семья всегда на первом месте. Рядом с ней супруг и дети чувствуют себя окруженными заботой и любовью
  5. Верность. Женщина такого типа верна своему партнеру всю жизнь

Любой стресс она снимает, занимаясь домашними делами, которые возвращают ее в спокойное состояние и напоминают, что ей есть ради кого жить, она нужна своим близким. На работе женщина-Бык исполнительна и трудолюбива, но не стремится занять высокий пост, так как это отвлечет ее от семьи.

Мужчина-Бык, появившийся на свет в 1973 году, работает не покладая рук, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Он не сторонник одноразовых встреч без будущего, а нацелен на серьезные и стабильные отношения. Когда такой мужчина влюбляется, то какое-то время присматривается к девушке, а затем прямо говорит, что она ему нравится. Он не отличается романтичностью, предпочитая практично подходить даже к любовным отношениям. Мужчина-Бык, рожденный в 1973 году, не скупится на подарки и готов выполнить любую просьбу своей любимой.

Женившись, он не хочет откладывать рождение детей, предпочитая иметь большую и дружную семью. Своей жене он не изменяет, ведь флирт и приключения не для него, и остается верен своей натуре и любимой супруге до конца брака, который длится почти всегда всю его жизнь.

Рожденные в 1973 году мужчины редко разводятся, так как серьезно подходят к брачным отношениям и уважают семейные ценности. Они на многое готовы ради благополучия семьи. Несмотря на то что такие мужчины много работают, они успевает проводить время с детьми и женой. По натуре они домоседы, поэтому не стремятся отдыхать с друзьями или в одиночестве. Исключением могут быть рыбаки, которым необходимо побыть некоторое время наедине с собой, чтобы восстановить душевное равновесие.

Характеристика родившихся в 1973 году

Стихия воды наделяет человека скрытным характером, и 1973 год произвел на свет людей, предпочитающих не открывать свои планы до момента их осуществления. Они хорошие руководители и умеют так дать задание, чтобы подчиненный выполнил его, но не смог понять конечную цель своего начальника. А если в подчинении находится Бык, то он разберется с тонкостями и важными моментами задачи, удивив руководителя интуитивным умом и тонким пониманием дела.

Характеристика Быков по восточному календарю состоит как из позитивных, так и нескольких негативных черт характера. К положительным относятся:

  • честность
  • ответственность
  • выносливость
  • практичность
  • терпение
  • сила воли
  • верность
  • исполнительность

Человек, рожденный под знаком Водяного Серого Быка, никогда не пойдет на сомнительные сделки и не будет участвовать в ненадежном предприятии. Ему по силам добиться успеха самостоятельно и без применения нечестных схем. Он учитывает чужое мнение и прислушивается к просьбам людей. За это его уважают коллеги, друзья и родственники.

К отрицательным чертам характера таких людей можно отнести:
  • упрямство
  • обидчивость
  • нетерпеливость

Но нетерпение проявляется тогда, когда Бык в гневе из-за чужого безответственного поведения и непунктуальности. Если его подводит какой-то человек, он злится и долго не может забыть обиду. Того, кто не оправдал его ожиданий, он не простит и закроет перед ним все двери.

Общественная и личная жизнь

1973 год, подаривший обществу творческих людей, наделил их многими талантами. Это художники, дизайнеры, актеры, музыканты, журналисты и писатели. За способности такого рода отвечает Вода, и в ее власти подарить человеку глубину и понимание прекрасного, а миру — талантливых людей. Творческий подход помогает и в других профессиях, не связанных с искусством. Среди представителей этого знака много индивидуальных предпринимателей и руководителей. 

Если в профессиональной сфере у Быка все отлично, то с друзьями дело обстоит не так хорошо. Он не отличается многословностью и с трудом заводит знакомства. Не сразу сближается с людьми, и кажется им необщительным. На самом деле Бык долго привыкает и присматривается, но убедившись в порядочности человека и подружившись с ним, становится надежным другом и хорошим товарищем.

У представителей знака Серого Быка по восточному гороскопу обычно крепкий брак и один партнер на всю жизнь. Рожденные в 1973 году люди — хорошие семьянины. Они ценят семейные ценности и соблюдают традиции, доставшиеся от предков. Они не склонны к легким отношениям, а нацелены на создание крепкой семьи.

Особенности женщины-Быка

Ещё с детства девочки отличаются яркостью, нежностью и чуткостью. Будучи в подростковом возрасте, девушки с удовольствием занимаются домашними делами, они очень любят регулярно переставлять мебель и создавать в своей комнате уют.

Если женщину зацепить за живое, та может безжалостно высказать всё, что думает. Всегда идёт к цели и запланированное доводит до конца, так как не любит останавливаться на середине пути. Упорство и труд — верный конёк Быков. Однако часто самоуверенность подводит в самый неподходящий момент.

Любовь и брак

Женщина любит прямолинейность. Разные намёки на отношения не воспринимает, а к романтическим играм не будет относиться с той нежностью, которую ожидает от неё поклонник.

Дом — одна из важных ценностей Быка-женщины. Главная цель — хранить и оберегать домашний очаг. Хоть женщина и любит уют, но всё равно её нельзя назвать романтичной натурой. Однако, если она вышла замуж, будет делать всё возможное, лишь бы сохранить мир в семье.

https://youtube.com/watch?v=jNZzrkTZZ-U

Мамы из них получаются отличные. Будут водить ребёнка на всевозможные секции, лишь бы малыш был активным, весёлым и здоровым. Ради своего ребенка мама свернёт горы, не жалея ни о чём.

Для супруга сделает всё, так как хочет спокойных и мирных отношений. Выучит его хобби, интересы, любимые блюда и постарается стать ему не только хорошей женой, но и прекрасным другом. Представительницы этого знака — образец верности и преданности. Никогда не предадут в трудный момент и всегда найдут подходящие слова для утешения.

У женщины хороший вкус. Умеет красиво одеваться и знает как правильно себя подать в обществе.

Работа и карьера

Но карьера для этих женщин не на первом месте, ведь для них большую роль играет семья, особенно дети. Если и получается чего-то достичь в профессиональном плане, то очень медленно, но уверенно. Однако, если они добились одобрения начальства и поднялись по карьерной лестнице, никогда не упадут оттуда и будут держаться на пике постоянно.

Общая характеристика

Если вам интересно, чей год 1973 по гороскопу, то непременно прочтите внимательно данную статью. Водяной Бык — очень яркий и запоминающийся знак. Рожденные в этот год люди отличаются упорством в достижении поставленных целей и ровным характером. Это созидатели и труженики. Они терпеливы, немногословны и спокойны. Их сложно вывести из себя. Уже с первых минут общения они вызывают к себе безоговорочное доверие. 1973 год по гороскопу открывает перед нами людей сильных с несгибаемой волей. Однако есть на свете смельчаки, способные нарушить их спокойствие. В гневе Быки страшны и даже опасны. Обидчику лучше скрыться с их глаз и переждать бурю в укромном месте. В обычной жизни Водяной Бык имеет легкий характер. Он не станет утомлять скучными беседами и долгими подробными рассказами о своей личной жизни. Присущее таким людям упрямство, как и некоторые другие отрицательные черты характера, проявляются только как ответная реакция на некорректное поведение окружающих. Сильнее всего их раздражает непунктуальность и необязательность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *